h
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, bool given in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php on line 12
Точка . Зрения - Lito.ru. Татьяна Зимбули: Это я - Зина! (Рассказ).. Поэты, писатели, современная литература
О проекте | Правила | Help | Редакция | Авторы | Тексты


сделать стартовой | в закладки









Татьяна Зимбули: Это я - Зина!.

Действие рассказа развивается в коммунальной квартире в присутствии многочисленных соседей. Сюжет стар, как мир- конечно же, любовь. Но любовь нестандартная (хотя бывает ли она стандартной?)- ребёнка к взрослому.
Автор много раз упоминает о большой любви мальчика к девушке, но я не соглашусь. Тут не та любовь, о которой писал Шекспир, и до настоящих страстей тут далеко, я увидела только привязанность, которую испытывают все дети, кто-то к бабушке, кто-то к родственникам, а кто-то, как в данном случае, к соседке.
Конечно, чувства малыша очень трогательны и вызывают жалость, но попытка убедить читателей в трагедии, мне кажется, не удалась. То ли потому, что трагедии не было, то ли описать её не получилось.


Редактор литературного журнала «Точка Зрения», 
Самира Кузнецова

Татьяна Зимбули

Это я - Зина!

Код для вставки анонса в Ваш блог

Точка Зрения - Lito.Ru
Татьяна Зимбули
: Это я - Зина!. Рассказ.

11.03.07

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ereg_replace() in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php:275 Stack trace: #0 /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/read.php(112): Show_html('\r\n<table border...') #1 {main} thrown in /home/users/j/j712673/domains/lito1.ru/fucktions.php on line 275